вторник, 27 октября 2015 г.

Маркетинг - план компании.


              Урок №12.  Учимся считать свои деньги:

Изучайте внимательно слайды.


В интернете много полезных роликов на любую тему, смотрите, изучайте и делать можно перепосты этих роликов, создавайте ПЛЕЙЛИСТЫ у себя на канале.

Если Вы хотите развивать свой бизнес с компанией "ДАРИЯ" то, ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА Марины Климко, Вам даст максимальные знания простым языком для новичков, как начать свой бизнес в Интернете.


Эти простые шаги Вам помогут, Вы будете распространять открытки со своей рекламой, будете делать перепосты, обязательно кто-то обратит внимание на Вашу рекламу и заинтересуется, зарегистрируется и окажется у Вас в рефералах.

Надо быть активным, обучаемым, создавайте блоги, сайты, сайт визитки, надо писать статьи, делать ролики, надо научиться работать в соц.сетях, формировать свою ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ. Обязательно надо создавать свой канал на YouTube, иначе Вы не сможете создавать Плейлисты.

Далее:
Маркетинг план.


Если Вы хотите работать конкретно в какой-то компании, в первую очередь изучаете как компания будет платить Вам вознаграждение, за то, что Вы продвигаете товары и услуги и в целом Компанию.

Внимательно надо изучить, сколько надо вложить, чтобы начать работать, и сколько % будут выплачивать Вам, очень серьезно надо подойти к этому вопросу. Какой рейтинг они занимают на мировом рынке.  ССЫЛКА: здесь можно посмотреть статистику.

Когда Вы приходите в бизнес, в какой-то проект, Вы должны понимать, что от Вас хотят. Очень важна простота Маркетинга, чтобы Вы понимали, как будете зарабатывать. Если Вы собираетесь развивать проект, то Вы должны знать всю финансовую часть проекта, надежность и преимущества компании. 

Компанию надо рассматривать с разных сторон, если организаторы компании реальные люди, что можно с ними связаться в любое время, встретиться с ними, организовать встречу на земле, организовать консультацию любым способом: телефон, скайп, почта, личная встреча, помощь в онЛайне, служба поддержки, если не будет всего этого, то можно крепко задуматься.


Внимательно изучайте обучающий ролик, по ССЫЛКЕ ниже.


































Регистрация ЗДЕСЬ:

ССЫЛКА:  жми на ссылку



2 комментария: