вторник, 18 октября 2016 г.

Как правильно формировать мысли


Здравствуй, дорогой друг! Сегодня хочу поделиться с тобой своими мыслями. Хорошая профессия "СЕТЕВИК" Бизнес начинается с семинара. В этой жизни все в твоих руках! Надо уметь анализировать, Домик Успеха надо складывать так, чтобы он не разрушился. Фундамент нашего Успеха, чтобы был твердый! Цель должна напоминать о себе каждый час, день и.т.д. Прежде всего у человека должна быть Мечта, Цель! Поставить конкретную Цель и идти к своей Цели упорно вперед. Трудности надо преодолевать, не бояться, надо научиться побеждать. Работать визуально! Вера в себя, команду, и ты на вершине Успеха! Ты Чемпион! 
Все эти шаги выполнимы, пройди снизу до верхушки и тебя ждет награда - УСПЕХ!!! Об этом мечтают все, но не знают, как туда идти, через какие пути и с кем? Туда можно прийти только вместе со спонсором, при его поддержке.

 Надо осознавать все то, что принесет деньги, это есть всего лишь конечный продукт мыслей. Все, что нас окружает, когда-то были чьи-то мысли. Если хотим чтобы у нас были деньги, надо правильно мыслить. Мысль никогда  не заканчивается, мы постоянно что-то фантазируем. Потом начинаем эту мысль внедрять во что-то реальное. Значит мысль - это сырье, чем больше думаешь, тем больше развивается видение. С возрастом, мысль становится умнее и мудрее. 

Мысль всегда доступна, значит это есть наше богатство, которое мы должны превращать в реальность. Просто никогда не говорить "Не могу и не хочу", мысль материальна, она обязательно срабатывает. Нельзя говорить "трудно", все наши мысли уходят во Вселенную, а Вселенная говорит, "Ему трудно, он не хочет" ему не надо помогать. И твои негативные мысли начинают работать против тебя. Ты не получаешь помощь от Вселенной!

Если ты будешь задавать вопрос, "как я могу это сделать"? Тогда Вселенная тебе дает Идеи, которые ты можешь реализовать. Надо иметь жгучее ЖЕЛАНИЕ это сделать. Мозг - это твой
компьютер, который принимает все твои программы, которые ты задаешь. Если говоришь "не могу", значит ты задаешь такую программу.  Если ты говоришь "я это сделаю", значит программа работает на то чтобы, у тебя все получилось. Надо работать на позитив, тогда к тебе притягиваются позитивные люди, события, мероприятия, все то, что тебя приближает к Успеху!

Читайте снизу вверх!

Надо мечтать, мечта должна быть закрепленная действиями! Тогда Мечта превращается в Цель, и Цель должна быть БОЛЬШАЯ! Маленькая цель за большими трудностями не видно и человек начинает затухать. Не умеют мотивировать ни себя ни людей. Большая Цель - нужен быстрый старт и результат!

В мозг установить счетчик и ловим мысли, куда она меня ведет, чего я хочу достичь? На сколько мне это надо, какой будет спрос на то, что я хочу создать? Мысль - Материя - по середине действия. МЫСЛЬ - ДЕЙСТВИЯ - РЕЗУЛЬТАТ. Надо создавать ценность, чтобы он пользовался спросом у людей. Сила желания настолько велика, что может нас подвигнуть на действия, в итоге РЕЗУЛЬТАТ, То, что я имею сегодня, это результат моих действий вчера, а действия - результат моих мыслей.

Человек - все время идет в гору, несет свой груз, преодолевая трудности и оказывается на вершине горы, где находит счастье. Это закономерно!!! "Работа и есть Секрет Богатства"! Советуйтесь с мудрыми людьми, ищите помощь у тех, кто постоянно имеет дело с деньгами. Пусть они уберегут Вас от ошибок. Наслаждайтесь жизнью пока живы. Жизнь богата и не стоит отказываться от ее удовольствий. Достичь вершин богатства - это должна быть МЕЧТОЙ!!!.

Как правильно формировать свои мысли, чтобы жить в достатке.

ССЫЛКА: как достичь успеха

6 комментариев:

  1. Люди добрые! Обратите внимание на Пагму Чимитову и замечательную информацию. Она старается для нас. Только одно знакомство с ней принесет вам пользу, радость, успех.

    ОтветитьУдалить
  2. Зинаида Николаевна, благодарю Вас за комментарий! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. "Если у вас БОЛЬШОЯ ЦЕЛЬ - вам нужен БЫСТРЫЙ СТАРТ И РЕЗУЛЬТАТ!"- Вот к этому я всегда всех и призываю!!! Не тяните время!
    Суперская статья! Спасибо, Пагма.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, благодарю за отзыв! Я рада если мой пост понравился.

    ОтветитьУдалить